Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

Стратегия охраны здоровья населения является основой социальной политики государства.

Система долговременного ухода, должна поддержать каждого человека, который в результате болезни, или возраста нуждается в уходе. Речь идет о продолжении полноценной жизни людей, возможности которых ограничены наличием зависимости от посторонней помощи.

Одной из важнейших задач социальной реабилитации является сохранение и поддержание граждан в состоянии активного, творческого и самостоятельного отношения к себе, своей жизни и деятельности.

Принципиально важно, чтобы уход и социальная реабилитация, позволяли человеку оставаться полноценными членами общества и поддерживать достойное качество жизни. Система долговременного ухода предполагает различные методы, по профилактике заболеваний.

Здесь важную роль играет процесс восстановления и продление этого состояния, которое может быть утрачено ими в силу ряда причин.

Помочь решить данную задачу в силах Су-Джоктерапия, высокоэффективный, простой и безопасный в применении метод воздействия, последнее достижение восточной медицины, разработана южно-корейским профессором Пак Чже Ву.

Су –Джок это универсальный метод лечения легких заболеваний без приема лекарств, не нанося вреда всему организму. Метод оказания первой помощи при неотложных состояниях. Метод, являющийся специфическим для каждого данного заболевания. Метод, не требующий значительных материальных затрат и специальных медицинских знаний, сложных навыков и инструментов. Метод, который может освоить каждый человек в любом возрасте и с пользой для своего здоровья и здоровья своих близких применять в своей повседневной жизни.

Су-Джоктерапия— очень действенная и в то же время доступная практически каждому человеку техника, применение которой позволяет избавиться от многих физиологических, психологических и эмоциональных проблем, а также помогает достичь гармонии.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Таганрога»
Телефон Горячей линии: 8(8634) 611-102

1

2