Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Отправить письмо Отправить письмо

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей в Москве прошел VII Всероссийский форум "серебряных" добровольцев.

В нем приняли участие около 500 участников из 85 регионов в возрасте от 55 лет и старше, в числе которых «серебряный» волонтер Центра социального обслуживания города Таганрога Наталья Долбня.

Традиционно форум стал площадкой для объединения неравнодушных волонтёров, обсуждения существующих вызовов, а также стимулом для объединения сил в работе на благо общества.

Приветственное слово в адрес участников, организаторов и гостей VII Всероссийского форума «серебряных» добровольцев направил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Серебряные добровольцы – это не только заслуженные труженики, но и настоящие герои нашего времени. Вы дарите людям свою заботу и внимание, находите решения всем вызовам и влияете на формирование у подрастающего поколения незыблемых нравственных ценностей, направляете свои усилия на сбережение нашей исторической памяти, богатейшего культурного и духовного наследия», — отметил в своём обращении к участникам форума Президент России Владимир Путин.

4

5